Приказ о создании школьного отряда Всероссийского движения "Юнармия"

25.01.2023г. Месячник оборонно-массовой, патриотической и спортивной работы в Московском районе начался спортивно-технической Спартакиадой допризывной молодежи в СОШ N29. Команда нашей школы успешнее выступила в подтягивании, стрельбе, снаряжении магазина АК патронами.

01.02.2023г. Лучшие стрелки школы отметились в меткости на соревнованиях среди школ Московского района. Учащиеся старших классов упражнялись в стрельбе из малокалиберной винтовки на дистанции 25 метров, хорошие результаты показали учащиеся Антонов М. (10-А класс) и Лазарев И. (9-Б класс), по младшей группе из пневматической винтовки на 10 метров лучшим в нашей команде стал Яковлев М. (9-б класс). Среди девушек точные попадания в мишень у Мулгачевой Н. (9-Г класс).

03.02.2023г. Члены школьной организации «Юнармия» показали хорошие результаты на первенстве Московского района по гиревому спорту. Соревнования памяти участника Великой Отечественной войны, заслуженного учителя Чувашской Республики П.М. Радунцева прошли в средней школе №27. Наши юные спортсмены первенствовали в трех весовых категориях – И. Лазарев (9-Б класс), М. Яковлев (9-Б класс), Н. Мулгачева (9-Г класс), А. Александров (8-В класс) и И. Матвеев (8-Б класс) заняли третье место.

Поздравляем призеров соревнований, желаем покорения новых высот в спорте!

06.02.2022г. Образовательное воскресенье
4 февраля в СОШ 65 прошел городской семинар "Образовательное воскресенье", в котором приняли участие советники директора по воспитанию Эшмеева Е.В. и Землянухина О.Г. с активом нашей школы.
 Активисты узнали о направлениях волонтерства, о Российских студенческих отрядах, о роли спортивных секций в укреплении здоровья и как получить грант и реализовать свой проект.

14 февраля 2023 г.обучающиеся нашей школы в составе юнармейского отделения «Вперед!» приняли участие в городском смотре-конкурсе юнармейских отделений «Зарница» на кубок Управления по контролю за оборотом наркотиков МВД по Чувашской Республике. Юнармейцы соревновались в 8 видах соревнований по военно-прикладным видам спорта, в том числе и в индивидуальном зачете.

15 февраля состоялось соревнование "А ну-ка, парни!" среди школ Юго - западного района г. Чебоксары на призы депутата ЧГСД С. Г. Антонова. Команда нашей школы заняла 3 место. Молодцы!

Желаем дальнейших спортивных достижений.

15 марта 2023 г. юнармейское отделение "Беркут"  нашей школы приняло участие в смотре строя и песни юнармейских отделений общеобразовательных учреждений города Чебоксары "ЮНЫЙ ПАТРИОТ".