Новый год - 2024

НОВОГОДНЯЯ ШКОЛА ГОРОДА ЧЕБОКСАРЫ - 2024

Новогодняя история
Сказка начинается со школьного двора… Совсем скоро наступит новый год, которого ждут все без исключения. Чтобы создать атмосферу праздника, педагоги и обучающиеся творчески подошли к оформлению школы. Масса положительных эмоций и веселых идей появилось у ребят и взрослых. Снежинки, шары, мишура, сказочные персонажи, елочки, тематические композиции, открытки, рисунки, подарки - везде вложена частица тепла рук при украшении школы. А чтобы сделать ожидание Нового года интересным для детей, вместе с родителями 2А изготовили и повесили адвент-календарь. И уже 1 декабря ребята получили свои первые задания – рассказать новогоднюю сказку, приготовить загадки и ребусы, сделать снежинку. Так, за декабрь у нас будет написана своя школьная новогодняя история!